2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées écolabellisées à destination des restaurants scolaires de la Ville de Romainville
Beschreibung: Achat de denrées écolabellisées à destination des restaurants scolaires de la Ville de Romainville
Interne Kennung: 2026_019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Viandes de porc
Beschreibung: Lot 3 - Viandes de porc
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Viandes de buf
Beschreibung: Lot 4 - Viandes de buf
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Volailles fermières
Beschreibung: Lot 5 - Volailles fermières
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Viandes de mouton, d'agneau
Beschreibung: Lot 6 - Viandes de mouton, d'agneau
Interne Kennung: 6