2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMBS-LA VILLE (77) _ Marché de Conception Réalisation d'un programme de restructuration -Transformation d'un immeuble de bureaux avec surélévation, en une résidence de 210 chambres étudiantes, un tiers lieu culturel et 110 places de stationnement
Beschreibung: COMBS-LA VILLE (77) _ Marché de Conception Réalisation d'un programme de restructuration -Transformation d'un immeuble de bureaux avec surélévation, en une résidence de 210 chambres étudiantes, un tiers lieu culturel et 110 places de stationnement à COMBS-LA-VILLE (77)
Interne Kennung: CDCHS-DPN-PF-CR-2026-29
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1