See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa urządzenia do pozyskiwania azotu z powietrza atmosferycznego, o wydajności powyżej 700 Nm3/h oraz zawartości azotu ≥ 97% i tlenu ≤ 3%
Beschreibung: Dostawa urządzenia do pozyskiwania azotu z powietrza atmosferycznego, o wydajności powyżej 700 Nm3/h oraz zawartości azotu ≥ 97% i tlenu ≤ 3%
Vorherige Bekanntmachung: 173181-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42511200 Maschinen zum Verflüssigen von Luft oder anderen Gasen