See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup urządzeń i sprzętu medycznego na potrzeby poradni kardiologicznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup urządzeń i sprzętu medycznego na potrzeby poradni kardiologicznej Zakup realizowany jest w ramach w ramach komponentu D „Efektywność, dostępność i jakość systemu ochrony zdrowia” Inwestycja D1.1.1 „Rozwój i modernizacja infrastruktury centrów opieki wysokospecjalistycznej i innych podmiotów leczniczych w obszarze kardiologii ośrodków kwalifikowanych do OK I” Wniosek nr KPOD.07.02-IP.10-0148/25
Interne Kennung: SPZOZ.DŚM-ZP.240.12.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192100 Medizinische Betten, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung, 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen, 33112310 Farbfluss-Doppler, 33123200 Elektrokardiografen, 33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zakup i dostawa aparatu USG
Beschreibung: przedmiot zamówienia obejmuje zakup i dostawa aparatu USG zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiący załącznik do SWZ
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Haupteinstufung (cpv): 33112310 Farbfluss-Doppler
Los: LOT-0002
Titel: zakup i dostawa urządzeń medycznych
Beschreibung: przedmiot zamówienia obejmuje dostawę urządzeń medycznych zgodnie z wymaganiami SWZ.
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung, 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen, 33123200 Elektrokardiografen, 33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie
Los: LOT-0003
Titel: łóżka medyczne
Beschreibung: przedmiot zamówienia obejmuje dostawę łózek medycznych zgodnie z wymaganiami SWZ.
Interne Kennung: Pakietnr3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten