See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien et de maintenance des collèges du département du Nord : Maintenance CVC, maintenance SSI, installations électriques et photovoltaïques dont le département du Nord a la charge
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande portant sur - l'exploitation des installations techniques des collèges du département du nord, avec suivi et gestion de l'énergie, clauses d'intéressement et garantie totale avec renouvellement des équipements pour les lots 1 à 9 - l'entretien et la maintenance préventive et corrective de l'ensemble des systèmes de sécurité incendie, de systèmes d'extinction automatique, de moyens d'extinctions et des installations électriques et des installations photovoltaïques pour les lots 10 à 12
Interne Kennung: 20250338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Dunkerque
Beschreibung: lot 1 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Dunkerque
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires : L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Flandre Intérieure
Beschreibung: lot 2 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Flandre Intérieure
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Cambrai
Beschreibung: Lot 3 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Cambrai
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Maintenance CVC des collèges de l'UT d'Avesnes
Beschreibung: Lot n°4 Maintenance CVC des collèges de l'UT d'Avesnes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Lille Ouest
Beschreibung: Lot n°5 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Lille Ouest
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Lille Est
Beschreibung: Lot n°6 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Lille Est
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Lille Nord
Beschreibung: Lot n°7 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Lille Nord
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Douai
Beschreibung: Lot n°8 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Douai
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Valenciennes
Beschreibung: Lot n°9 Maintenance CVC des collèges de l'UT de Valenciennes
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Maintenance SSI, installations électriques et photovoltaïques des collèges des UT d'Avesnes, Cambrai et Valenciennes
Beschreibung: Lot n°10 Maintenance SSI, installations électriques et photovoltaïques des collèges des UT d'Avesnes, Cambrai et Valenciennes
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Maintenance SSI, installations électriques et photovoltaïques des collèges des UT de Douai, Lille Est et Lille Nord
Beschreibung: Lot n°11 Maintenance SSI, installations électriques et photovoltaïques des collèges des UT de Douai, Lille Est et Lille Nord
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Maintenance SSI, installations électriques et photovoltaïques des collèges des UT de Dunkerque, Flandre Intérieure et Lille Ouest
Beschreibung: Lot n°12 Maintenance SSI, installations électriques et photovoltaïques des collèges des UT de Dunkerque, Flandre Intérieure et Lille Ouest
Interne Kennung: 12