416967-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – Gruppenkläranlage Meerfeld - Stahlbeton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppenkläranlage Meerfeld - Stahlbeton
BeschreibungStahlbetonarbeiten
Interne KennungX-VGWIL-2026-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberschnittene Bohrpfahlwand Kombibecken ca. 245 m³ Entsorgung Bohrgut Boden ca. 370 m³ Entsorgung Bohrgut Fels ca 980 m³ Beton Einbau ca. 80 t Bewehrungsstahl (94 Bohrpfähle, 47 mit Bewehrung, 47 ohne Bewehrung, Durchmesser 0,88 m, 10 m lang) Überschnittene Bohrpfahlwand Verteilergebäude ca. 90 m³ Entsorgung Bohrgut Boden ca. 140 m ³Entsorgung Bohrgut Fels ca. 230 m³ Beton Einbau ca. 22 t Bewehrungsstahl (34 Bohrpfähle, 17 mit Bewehrung, 17 ohne Bewehrung, Durchmesser 0,88 m, 11 m lang
Interne KennungLOT-0000