416981-2026 - Ergebnis
Niederlande – Computerbezogene Geräte – NU Morgenwijzer - Laptops
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNU Morgenwijzer - Laptops
BeschreibungDeze opdracht ziet op de levering van Laptops ten behoeve van Stichting Morgenwijzer. De opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Laptops.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0000