Neubau Werk Berlin Rummelsburg für ICE 4, Wärme- und Medienversorgung (VE 20.6)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50716
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neubau Werk Rummelsburg für ICE 4, Wärme- und Medienversorgung (VE 20.6)