See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn - Lieferung und Ausgabe von Mittagessen für städt. Schulen
Beschreibung: Lieferung und bis auf zwei Standorte auch Ausgabe von Mittagessen an verschiedene Schulen der Bundesstadt Bonn in fünf Losen für das Schuljahr 2026/207 mit der Option der dreimaligen Verlängerung längstens bis zum Ende des Schuljahres 2029/2030.
Interne Kennung: BN-2025-03924
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Ausgabe von Mittagessen an die Freiherr-vom-Stein-Realschule und das Tannenbusch-Gymnasium sowie die Lieferung von Mittagessen an die Carl-Schurz-Grundschule
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Ausgabe von Mittagessen an die Schule am Hügel und die Förderschule Schlesienstraße, sowie Lieferung von Mittagessen an die Kettelerschule
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung und Ausgabe von Mittagessen an die Marie-Kahle-Gesamtschule und die Realschule Beuel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung und Ausgabe von Mittagessen an das Helmholtz-Gymnasium und das Carl-von-Ossietzky-Gymnasium
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung und Ausgabe von Mittagessen an die Königin-Juliana-Schule, sowie die August-Macke-Schule und die Realschule Hardtberg
Interne Kennung: 5