See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'entretien des bennes pour les besoins du SIREDOM et ses prestations annexes
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'entretien (maintenance) des bennes sur le parc complet (416 bennes). Il s'agit d'un renouvellement de marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur l'entretien des bennes pour les besoins des écocentres du SIREDOM et ses prestations annexes dans le but de réaliser les réparations et la maintenances des bennes
Interne Kennung: 2026.01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option