See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenances préventives et curatives ainsi que modernisation des ascenseurs, monte-charges et escaliers mécaniques de la Ville de Courbevoie et de la Société Publique Locale « Centre Evénementiel et Culturel »
Beschreibung: Appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est passée en groupement de commandes entre la Ville de Courbevoie et la SPL CEC. Les prestations sont traitées à prix mixtes
Interne Kennung: 2026013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenances préventives et curatives ainsi que modernisation des ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: Maintenances préventives et curatives ainsi que modernisation des ascenseurs et monte-charges
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenances préventives et curatives ainsi que modernisation des escaliers mécaniques
Beschreibung: Maintenances préventives et curatives ainsi que modernisation des escaliers mécaniques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen, 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen