417050-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Tapetenmuseum - Bodenbeschichtungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTapetenmuseum - Bodenbeschichtungsarbeiten
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1072
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbeschichtungen 630m2 Kugelstrahlen, 330m2 Diamantschleifen, 630 m2 OS8-Beschichtung, 330m2 1K-Acrylatversiegelung, 690m Sockelanschluss, 370m Hohlkehle
Interne KennungLOT-0000