417057-2026 - Ergebnis
Niederlande – Medizinische Hilfsmittel – Woningaanpassingen Wmo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Woningaanpassingen Wmo
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren, installeren, onderhouden en verwijderen van woningaanpassingen ten behoeve van inwoners van de gemeente, in het kader van de Wet maatschappelijke ondersteuning (Wmo).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 44410000 Artikel für Bad und Küche, 45211200 Bau von Heimen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000