41706-2023 - ErgebnisDeutschland-Hardthausen: Wasserstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wasserstoff 2023 für den DLR Standort Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111600 Wasserstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anlieferung von flüssigem Wasserstoff für den DLR Standort Köln im Jahr 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung