417071-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Motorräder – Deux roues de type motos thermiques et électriques, scooter et cyclomoteur électrique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeux roues de type motos thermiques et électriques, scooter et cyclomoteur électrique
BeschreibungDeux roues de type motos thermiques et électriques, scooter et cyclomoteur électrique
Interne Kennung25U039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34410000 Motorräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34421000 Motorroller, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
5. Los
LosLOT-0001
TitelMoto de type grande routière > 1200 cm3
BeschreibungMoto de type grande routière > 1200 cm3
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34410000 Motorräder, 34421000 Motorroller, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
LosLOT-0002
TitelMoto de type grand trail routière > 1200 cm3
BeschreibungMoto de type grand trail routière > 1200 cm3
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMaxi-scooter > 8kW
BeschreibungMaxi-scooter > 8kW
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34421000 Motorroller, 34421000 Motorroller, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
LosLOT-0004
TitelMoto de type enduro thermique > 250 cm3
BeschreibungMoto de type enduro thermique > 250 cm3
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelMoto de type enduro électrique > 6 kW
BeschreibungMoto de type enduro électrique > 6 kW
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelCyclomoteur 2 roues motrices électrique
BeschreibungCyclomoteur 2 roues motrices électrique
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34421000 Motorroller, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor