417084-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung – S-Bahn Berlin, S 21, 3. Bauabschnitt - Teilabschnitt a (BA3a) Potsdamer Platz – Yorkstraße / Yorkstraße (Großgörschenstraße); Brandschutzplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-Bahn Berlin, S 21, 3. Bauabschnitt - Teilabschnitt a (BA3a) Potsdamer Platz – Yorkstraße / Yorkstraße (Großgörschenstraße); Brandschutzplanung
BeschreibungS-Bahn Berlin, S 21, 3. Bauabschnitt - Teilabschnitt a (BA3a) Potsdamer Platz – Yorkstraße / Yorkstraße (Großgörschenstraße); Brandschutzplanung im Rahmen der Vorentwurfsplanung sowie optional Lph 3, 4 und 6, 7
Interne Kennung22FEI59268
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001