417087-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – 26MZP09_GE_WE_Mainz_Mombach-Kostheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26MZP09_GE_WE_Mainz_Mombach-Kostheim
Beschreibung2.047 m Gleiserneuerung konventionell mit Erneuerung 2.681 Brückenbalken, 1 Weichenerneuerung EW 60-760-1:14, vollständige Bettungserneuerung, Erneuerung 6 Schienenauszüge, Schweißarbeiten, Stopfarbeiten, Stopfgang nach technischer Notwendigkeit, Baustelleneinrichtung, Lade-, Vor-, Nach-, Zusammenhangsarbeiten, Sicherungsleistungen, bauaffine Dienstleistungen
Interne Kennung25FEI82699
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001