417089-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen für Gleiserneuerung Kavelsdorf - Rostock Seehafen Süd
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50690
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen für Gleiserneuerung Kavelsdorf - Rost Seehafen Süd
7.160 Std. Sicherungsaufsicht
7.864. Sicherungsposten
840 Std. Mitarb. im Bahnbetrieb / Rangierbegleiter
140 Std. Schaltantragsteller
220 Std. Bahnerdungsberechtigter
Signalisierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
7.560 Std. Sicherungsaufsicht
8.164 Std. Sicherungsposten
890 Std. Mitarb. im Bahnbetrieb / Rangierbegleiter
750 Std. Melder
180 Std. Schaltantragsteller
240 Std. Bahnerdungsberechtigter