See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa naczynia wyciągowego specjalnego przeznaczenia
Beschreibung: Dostawa naczynia wyciągowego specjalnego przeznaczenia
Vorherige Bekanntmachung: 205697-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43630000 Teile für Tiefbohrgeräte
5. Los
Los: LOT-0001