2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAYOTTE (976) - DZAOUDZI - Fabrication et installation de deux pontons flottants, avec dépose et évacuation des pontons existants détériorés
Beschreibung: Le marché concerne la fabrication, la livraison, et la pose de deux pontons flottants ainsi que la dépose, l'évacuation et le traitement des pontons existants devenus vétustes et dégradés
Interne Kennung: 06RN26
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34930000 Seetechnische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244100 Küsten- und Hafenanlagen, 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer