See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN: DATACENTERINFRASTRUCTUUR, NETWERK- & NETWERK SECURITY INFRASTRUCTUUR, HYBRIDE COMMUNICATIE, ENDPOINT & WORKPLACE SOLUTIONS, CISOaaS
Beschreibung: Deze opdracht betreft een raamovereenkomst voor het leveren en installeren van servers, storage, back-up infrastructuur, netwerkcomponenten wired en wireless, firewalls, endpoints, en andere infrastructuur componenten, hybride communicatie oplossingen en CISO as a Service.
Interne Kennung: PZ_TARL_2025_003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48820000 Server, 32415000 Ethernet-Netz, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 32420000 Netzausrüstung, 79417000 Sicherheitsberatung, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 32427000 Netzsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZ_TARL_2025_003 - 1
Beschreibung: Datacenter infrastructuur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PZ_TARL_2025_003 - 2
Beschreibung: Netwerk &- Network Security infrastructuur
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: PZ_TARL_2025_003 - 3
Beschreibung: Hybride communicatie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
Los: LOT-0004
Titel: PZ_TARL_2025_003 - 4
Beschreibung: Endpoint Solutions
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PZ_TARL_2025_003 - 5
Beschreibung: CISOaaS
Interne Kennung: 5
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung