2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Systemtrennwänden, 2.BA
Beschreibung: Erich-Kästner-Realschule, Petrarcastraße, Neubau Gewerk: Lieferung und Montage von Systemtrennwänden, 2. Bauabschnitt Feststehende Systemtrennwände: UK Stahl, HPL Beplankung und Glaselemente mit Alu-Rahmen. Mobile Trennwände: Umlaufende Stahl-Rahmenkonstruktion, HPL Beplankung. WC-Trennwände: Schichtstoff-Verbundelemente
Vorherige Bekanntmachung: 176337-2026
Interne Kennung: BauR H-10274-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: BauR H10274-2026