2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glaserarbeiten
Beschreibung: Glaserarbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen - Bauphase 2
Interne Kennung: 018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3150
Beschreibung: Glaserarbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen - Bauphase 2.
Interne Kennung: 13