417175-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Rahmenvertrag Generalplanungsleistungen für Großwärmepumpenprojekte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Generalplanungsleistungen für Großwärmepumpenprojekte
BeschreibungUnter den prequalifizierten Planungsbüros wird ein mehrjähriger Rahmenvertrag für Großwärmepumpenprojekte der Mainova AG ausgeschrieben. Die Abrufe zu diesem Rahmenvertrag erfolgen dann ohne weitere Ausschreibung.
Interne KennungMN2643/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001