See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'enveloppes pour certains établissements du GHT Savoie-Belley
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026_FCS_0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1804286