2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage, débouchage, entretien des réseaux, la désinfection et la dératisation sur l'ensemble du patrimoine d'Aulnay Habitat
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de maintenance curage et d'entretien en bon état de fonctionnement des réseaux sanitaires intérieurs et extérieurs (eaux usées - eaux pluviales - effluents), des colonnes sèches du dispositif de protection incendie, et des prestations dîtes d'Hygiène (Désinsectisation, Dératisation, Désinfection) sur l'ensemble du Patrimoine appartenant à l'Office Public de l'Habitat. La description des ouvrages, la consistance des prestations ainsi que les spécifications techniques sont fixés dans le CCTP et les pièces annexes au marché
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Curage, débouchage, entretien des réseaux sanitaires, entretien des colonnes sèches, colonnes vides ordures
Beschreibung: Lot n°1 : Curage, débouchage, entretien des réseaux sanitaires, entretien des colonnes sèches, colonnes vides ordures
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Désinsectisation, dératisation, désinfection
Beschreibung: Lot n°2 : Désinsectisation, dératisation, désinfection
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung