2. Verfahren
Verfahren
Titel: II. stupeň ZŠ v obci Ohrobec
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je výstavba objektu II. stupně základní školy a související stavební objekty v obci Ohrobec ve Středočeském kraji. Součástí předmětu plnění je zpracování dokumentace pro povolení stavby a dokumentace pro provedení stavby, předmět veřejné zakázky bude tedy realizován metodou design & build.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45100000 Baureifmachung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VZ-12-24-Ohr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45100000 Baureifmachung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45212422 Bau von Kantinen