2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung und Wartung einer Unterflurhebeanlage für die Betriebswerkstätte Pabing der Salzburger Lokalbahn
Beschreibung: Errichtung und Wartung einer Unterflurhebeanlage für die Betriebswerkstätte Pabing der Salzburger Lokalbahn
Interne Kennung: Pabing 02/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234180 Bau von Eisenbahnwerkstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-7514
Interne Kennung: 1