See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'épicerie et boissons pour les adhérents de la centrale d'achats « Breizh Achats »
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'épicerie et boissons pour les adhérents de la centrale d'achats « Breizh Achats »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Féculents, légumineuses et farines issus de l'agriculture conventionnelle
Beschreibung: Féculents, légumineuses et farines issus de l'agriculture conventionnelle
Interne Kennung: lLot 1
Los: LOT-0002
Titel: Huiles issues de l'agriculture conventionnelle et biologique
Beschreibung: Huiles issues de l'agriculture conventionnelle et biologique
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle
Los: LOT-0003
Titel: Conserves et plats préparés
Beschreibung: Conserves et plats préparés
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'épicerie issus de l'agriculture conventionnelle
Beschreibung: Produits d'épicerie issus de l'agriculture conventionnelle
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Biscuits et barres de céréales
Beschreibung: Biscuits et barres de céréales
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0006
Titel: Aides culinaires, assaisonnements, épices et alcools
Beschreibung: Aides culinaires, assaisonnements, épices et alcools
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0007
Titel: Préparations déshydratées pour desserts
Beschreibung: Préparations déshydratées pour desserts
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 15893200 Nachspeisenmischungen
Los: LOT-0008
Titel: Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Produits d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Conserves de légumes et de fruits biologiques
Beschreibung: Conserves de légumes et de fruits biologiques
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0010
Titel: Pâtes biologiques
Beschreibung: Pâtes biologiques
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0011
Titel: Féculents et divers produits biologiques pour les adhérents de l'Ille et Vilaine
Beschreibung: Féculents et divers produits biologiques pour les adhérents de l'Ille et Vilaine
Interne Kennung: Lot 11.1
Los: LOT-0012
Titel: Légumineuses, huile de colza, farines, jus de pomme et aromates biologiques pour les adhérents du Morbihan, des Côtes d'Armor et du Finistère
Beschreibung: Légumineuses, huile de colza, farines, jus de pomme et aromates biologiques pour les adhérents du Morbihan, des Côtes d'Armor et du Finistère
Interne Kennung: Lot 11.2