See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: School Kasteel de Maurissens - perceel 5- aanleg speelplaats V2
Beschreibung: School Kasteel de Maurissens - perceel 5- aanleg speelplaats V2
Interne Kennung: PPP104-418/5130/320.105-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 320.105-5_1