2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grafenegg - Rudolf-Buchbinder-Saal - Außenanlagen
Beschreibung: Anschließend an den Umbau der ehemaligen Reithalle in Grafenegg sollen die Außenanlagen wiederhergestellt bzw. neu angelegt werden.
Interne Kennung: Graf22036/AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3557
Beschreibung: Anschließend an den Umbau der ehemaligen Reithalle in Grafenegg 10, 3485 Grafenegg, Grundstückstücksnummer 510 der KG Kamp 12236, sollen die Außenanlagen wiederhergestellt bzw. neu angelegt werden. Zusätzlich muss die prov. Straße, welche außerhalb der Projektgrenze liegt, rückgebaut werden. Hier soll wieder eine Rasenfläche entstehen.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten