417226-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
BeschreibungPROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
417226-2026 - Hange
Itaalia – Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus1
417226-2026 - Kilpailu
Italia – Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33190000 Erilaiset lääkintälaitteet ja -tuotteet
Sisäinen tunniste1
417226-2026 - Mise en concurrence
Italie – Appareils et instruments médicaux divers – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 33190000 Appareils et instruments médicaux divers
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne1
417226-2026 - Verseny
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító1
417226-2026 - Konkursas
Italija – Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius1
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33190000 Dažādas medicīniskās ierīces
Izpildes vieta
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Roma (ITI43)
Valsts: Itāija
Paredzamais ilgums
Darbības termiņš: 1 095 Dienas
417226-2026 - Kompetizzjoni
L-Italja – Apparat u prodotti mediċi varji – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern1
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Roma (ITI43)
Land: Italië
Waarde
Geraamde waarde exclusief btw: 661 250,00 EUR
417226-2026 - Concurso
Itália – Dispositivos e produtos médicos variados – PROCESSATORI RAPIDI CON SISTEMA DI INCLUSIONE ON BOARD AUTOMATICO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33190000 Rôzne lekárske zariadenia a výrobky
Miesto plnenia
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Roma (ITI43)
Krajina: Taliansko
Hodnota
Predpokladaná hodnota bez DPH: 661 250,00 EUR
417226-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave in proizvodi
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1