See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż i uruchomienie modemów oraz przygotowanie i przeprowadzenie testów kompatybilności systemów ETCS dla pojazdów typu L4268
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, montaż i uruchomienie fabrycznie nowych modemów Siemens GSM-R Triorial oraz przygotowanie i przeprowadzenie testów kompatybilności systemów ETCS dla pojazdów typu L4268 na linii kolejowej nr 1 i 17 i uzyskanie dla tych pojazdów dokumentu dopuszczającego do eksploatacji
Interne Kennung: ŁKA.ZIZ.271.402.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen, 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0001