417237-2026 - Ergebnis
Tschechien – Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel – Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 27-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 27-2026
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141900 Blutlanzetten, 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR), 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437100 Pipetten, 33192500 Reagenzgläser
5. Los
LosLOT-0004
TitelČást 5
Interne KennungČást 5
Haupteinstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser
LosLOT-0003
TitelČást 4
Interne KennungČást 4
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437100 Pipetten
LosLOT-0002
TitelČást 2
Interne KennungČást 2
Haupteinstufung (cpv): 33141900 Blutlanzetten
LosLOT-0001
TitelČást 1
Interne KennungČást 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38950000 Polymerase Kettenreaktion (PCR)