417244-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kindergartenmöbel – 25-0199 Pädagogische Ausstattung der Bewegungskita Sonnenkamp - Ausstattung der Bewegungskita Sonnenkamp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0199 Pädagogische Ausstattung der Bewegungskita Sonnenkamp - Ausstattung der Bewegungskita Sonnenkamp
BeschreibungPädagogische Ausstattung der Bewegungskita Sonnenkamp - Ausstattung der Bewegungskita Sonnenkamp
Interne Kennung25-0199
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-