417255-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – PWC-Reinigung AM Walldorf 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC-Reinigung AM Walldorf 2026
BeschreibungPWC-Reinigung AM Walldorf 2026
Interne KennungSUW-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen im Bereich der AM Walldorf incl. Liefern und Nachfüllen aller Verbrauchsmaterialien wie Toilettenpapier, Seife etc.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich zweimal um 12 Monate, wenn er nicht mit einer Frist von vier Monaten zum Schluss des jeweiligen Vertragsjahres schriftlich gekündigt wird. Die maximale Vertragsdauer wird auf 3 Jahre festgelegt (bis maximal zum 31.05.2029).