Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233290 Installation von Straßenschildern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje udzielenie zamówień, o których mowa w art. 214 ust. 1 pkt 7 ustawy Pzp, o łącznej szacunkowej wartości 4 100 000,00 zł netto.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ostrołęcki (PL924)