See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO25-3740 - Raamovereenkomst voor de levering van wegwerp persoonlijke beschermingskledij en wegwerphandschoenen voor gebruik in animalia en laboratoria voor de vzw Associatie KU Leuven, STUK Kunstencentrum en UZ Leuven
Beschreibung: QMMO25-3740 - Raamovereenkomst voor de levering van wegwerp persoonlijke beschermingskledij en wegwerphandschoenen voor gebruik in animalia en laboratoria voor de vzw Associatie KU Leuven, STUK Kunstencentrum en UZ Leuven
Interne Kennung: QMMO25-3740
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO25-3740 - 1
Interne Kennung: 1