41728-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – ONS-Optimierung Notfallstrukturen, TBM 1 + 5 - Los 115 Außenfenster (2. BA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ONS-Optimierung Notfallstrukturen, TBM 1 + 5 - Los 115 Außenfenster (2. BA)
Beschreibung: ONS-Optimierung Notfallstrukturen, TBM 1 + 5 - Los 115 Außenfenster (2. BA)
Interne Kennung: 5P.081.26.115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45215130 Bau von Kliniken, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 115 - Außenfenster (2. BA)
Beschreibung: - ca. 10 Alu-Fensterelemente RC3, P6B Verglasung mit Oberlichtern - ca. 1 Fensterelement festverglast F90 ca. 3,36m x 3,60m - ca. 1 Fenstergitter RC3 - ca. 10 Außenjalousien elektrisch
Interne Kennung: LOT-0001