2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre Réhabilitation des bâtiments B, C, D et E de Tiez Nevez à Landivisiau (opération n°936)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre -Réhabilitation des bâtiments B, C, E de Tiez Nevez à Landivisiau (opération n°936) 4 bâtiments : 93 logements - Bât. B (R+2 et R+3) : 39 appartements - Rue Ernest Renan - Bât. C (R+2) : 12 appartements - Rue Ernest Renan - Bât. D (R+3) : 24 appartements - Rue Ernest Renan - Bât. E (R+2) : 18 appartements - Rue Tristan Corbière
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marche de Maitrise d'oeuvre
Beschreibung: Réhabilitation thermique bâtiments B, C, D et E de Tiez Nevez à Landivisiau (opération n°936)
Interne Kennung: 2026 959