2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de câblages et petite électricité - La Rochelle Université
Beschreibung: Le présent marché comprend la fourniture, la pose et le raccordement de petits câblages en courants forts et courants faibles, nécessaires au fonctionnement des installations électriques et de communication de la Rochelle Université. Le titulaire assurera également les essais, vérifications et la mise en service des équipements conformément aux normes en vigueur. Lieux d'exécution : sur l’ensemble des sites, services et composantes de La Rochelle Université.
Interne Kennung: PPP25Q-65/6062/2026.00022.00.17.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026.00022.00.17.00_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():Des prestations et de la fourniture de petits matériels supplémentaires peuvent être demandé au titulaire en cas d'évènements imprévus (cf. annexe 2 à l'AE : prix hors forfait).