417344-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Generalsanierung Grundschule Hallerhöhe - Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Grundschule Hallerhöhe - Planungsleistungen
BeschreibungGeneralsanierung Grundschule Hallerhöhe - Planungsleistungen
Interne Kennung4/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTGA HLS
BeschreibungLeistungsbild Technische Ausrüstung gem. HOAI § 55, AG 1,2,3 gem. § 53(2)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTGA E-FöA
BeschreibungLeistungsbild Technische Ausrüstung gem. HOAI § 55, AG 4,5,6,8 gem. § 53(2)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTGA KÜ
BeschreibungLeistungsbild Technische Ausrüstung gem. HOAI § 55, AG 7 gem. § 53(2)
Interne KennungLOT-0003