417351-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kabelzubehör – RV über die Lieferung von Abzweigsicherungsmuffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Lieferung von Abzweigsicherungsmuffen
BeschreibungRV über die Lieferung von Abzweigsicherungsmuffen Mengenlose je Artikel: A: 60 % der Gesamtmenge B: 40 % der Gesamtmenge
Interne Kennung2024000703
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44322000 Kabelzubehör
5. Los
LosLOT-0001