417352-2021 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Bau von weiterführenden Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufzugsanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Berufliche Oberschule Rosenheim - Erweiterungsneubau Schule + Turnhalle, Hausmeisterwohnung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42416100 Aufzüge, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufzugsanlage 1.000 kg Seilantrieb schachtintegriert