See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GLEIZE (69440) - Réhabilitation de 100 logements de la résidence La Claire Travaux tous corps d'état - Lot unique
Beschreibung: GLEIZE (69440) - Réhabilitation de 100 logements de la résidence La Claire Consultation non alloti, travaux tous corps d'état - Lot unique Procédure avec négociation en application des articles R.2124-3 et suivants du Code de la commande publique. Le présent marché est réservé à une entreprise générale ou à un groupement d'entreprises conjoint
Interne Kennung: DMOSP_ALS_GLEIZE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1833264