417356-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – S21;PFA 1.7 EEA BSO/TSO Waiblingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21;PFA 1.7 EEA BSO/TSO Waiblingen
BeschreibungS21;PFA 1.7 EEA BSO/TSO Waiblingen
Interne Kennung22FEI57945
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001