41739-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Rahmenvertrag Schadstoffanalytik 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schadstoffanalytik 2024-2026
BeschreibungRahmenvertrag Schadstoffanalytik 2024-2026
Interne KennungAP012200105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit der Rahmenvereinbarung verlängert sich einmal um 12 Monate, sofern die Auftraggeberin der Verlängerung nicht spätestens 3 Monate vor Ablauf Mindestvertragslaufzeit widerspricht.