417395-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhaltsreinigung Los 1-Liegenschaft Frankfurt-Hausen und Los 2-Major-Karl-Plagge-Kaserne, Pfungstadt, für 4 Jahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhaltsreinigung Los 1-Liegenschaft Frankfurt-Hausen und Los 2-Major-Karl-Plagge-Kaserne, Pfungstadt, für 4 Jahre
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhaltsreinigung Los 1-Liegenschaft Frankfurt-Hausen und Los 2-Major-Karl-Plagge-Kaserne, Pfungstadt, für 4 Jahre
Interne Kennung6002836775-BwDLZ Idar-Oberstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Unterhaltsrein. Frankfurt-Hausen
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhaltsreinigung Liegenschaft Frankfurt-Hausen gemäß Leistungsbeschreibung (Anlage 1 zur Rahmenvereinbarung)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Unterhaltsrein. MKP Kaserne
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhaltsreinigung Major-Karl-Plagge-Kaserne, Pfungstadt, gemäß Leistungsbeschreibung (Anlage 1 zur Rahmenvereinbarung)
Interne KennungLOT-0002