2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ascenseurs du parc de Territoire habitat à BELFORT, BAVILLIERS, GROSMAGNY, GIROMAGNY, LEPUIX, OFFEMONT et BEAUCOURT
Beschreibung: Entretien des ascenseurs du parc de Territoire habitat à BELFORT, BAVILLIERS, GROSMAGNY, GIROMAGNY, LEPUIX, OFFEMONT et BEAUCOURT
Interne Kennung: 2026-043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGENCE 1 - 38 ascenseurs à BAVILLIERS, BELFORT, GROSMAGNY, GIROMAGNY, LEPUIX et OFFEMONT
Beschreibung: AGENCE 1 - 38 ascenseurs à BAVILLIERS, BELFORT, GROSMAGNY, GIROMAGNY, LEPUIX et OFFEMONT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AGENCE 2 - 53 ascenseurs à BEAUCOURT et BELFORT
Beschreibung: AGENCE 2 - 53 ascenseurs à BEAUCOURT et BELFORT
Interne Kennung: 2