417403-2021 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Gefahrenabwehrzentrum Gießen, Stolzenmorgen 19, 35394 Gießen
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.21.021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchentechnik und kältetechnische Anlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141000 Küchenmöbel, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Küche für Gäste mit Möbeln aus MDF, Geschirrspülmaschine, Kühlschrank, Mikrowelle; 1 Teeküche mit Möbel aus MDF, Geschirrspülmaschine, Kühlschrank, Mikrowelle; 1 Küche Schulung mit Möbeln aus MDF, Schrankunterbauten, Wandhängeschränke, Geschirrspülmaschine, Mikrowelle, Gewerbekühlschrank, Regale aus CNS, Transportwagen für Eurobehälter, Tellerspender; 1 Küche Sozialraum mit Möbeln aus CNS, Arbeitsplatte aus CNS und Möbeln aus MDF, Geschirrspülmaschine, Cerankochfeld, Gewerbekühlschrank, Gewerbetiefkühlschrank, Kombi-Schnellgarsystem, Regeneriergerät; 1 Küche gewerblich bestehend aus:3 St. Gewerbekühlschrank zentralgekühlt, 3 St. Gewerbetiefkühlschrank zentralgekühlt, 4 St. Lagerhochschränke aus CNS, 1 St. Heißluftdampfgerät, 1 St. Ceranherd, 1 St. Kombi-Schnellgarsystem, 4 St. Regeneriergerät, 1 St. Kaffee- und Teebrühmaschine, 1 St. Handwaschbecken/ Ausgusskombinationen, 1 St. Korbdurchschubspülmaschine mit Tischzubehör, 1 St. Konfiskatkühler, diverse Spender, Transportwagen, Kältetechnische Anlagen für Plus- und Tiefkühlung inkl. Rohrleitungen, Isolierungen und sonstiges Zubehör.